
Mazda возвращается в Омск
Компания «Мазда Мотор Рус» назначила нового дилера в Омске. Им стала ГК «Феникс-Авто», генеральным директором которой выступает Сергей Сырников.
Дилерский центр Mazda временно разместится на улице Маяковского по соседству с Honda и Subaru. Поставки первых автомобилей запланированы на декабрь. «“Феникс-Авто” будет осуществлять как гарантийное, так и негарантийное сервисное обслуживание с отметкой нового дилера. Уже сейчас можно записываться на техобслуживание, а в ближайшее время центр будет функционировать полностью в штатном режиме», – отметили в компании.
ГК «Феникс-Авто» основана в 1996 году. Сегодня выступает дилером семи брендов, а также занимается продажами мототехники. Кроме того, владеет сетью сервис-маркетов (реализующих запчасти и осуществляющих экспресс-обслуживание).
Напомним, прежний партнер Mazda в Омске – ГК «МАКС Моторс» – прекратил работу в сентябре. Компания выступала дилером японской марки с 2011 года.
0
8042
Новости по теме:
- 6 ноября 2025
- «Аксель Групп» пополнился брендом KGM
- 5 ноября 2025
- Мazda утратила право на выкуп активов
- 31 октября 2025
- «Мэйджор» стал дилером Rox
- 31 октября 2025
- В Новосибирске прекратил работу салон «Москвич»
- 30 октября 2025
- Rox назначил представителя в Алтайском крае
Новости за сегодня:
- 18 ноября 2025
- Альфа-Банк приобретает «Европлан»
- 18 ноября 2025
- Сеть BAIC будет включать 50 точек к 2027 году
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте