
Lamborghini вышла за пределы двух столиц
В Краснодаре состоялось официальное открытие дилерского центра Lamborghini. Представителем марки выбрана компания «Премиум Кар», которая также выступает партнером Porsche и Subaru. В рамках мероприятия прошла российская премьера модели Aventador SVJ.
Общая площадь автоцентра составляет 380 кв.м. Шоу-рум рассчитан на экспонирование двух автомобилей. Отдельная студия Ad Personam предлагает покупателям разнообразные варианты цветовых решений, материалов, отделки и дополнительных аксессуаров для персонализации. Сервисный цех площадью 130 кв.м включает два рабочих поста. Рабочий потенциал сервиса – почти 600 часов в месяц.
«Lamborghini в Краснодаре – четвертый дилерский центр на территории Российской Федерации. Его открытие является стратегически важным этапом развития марки в России и, конечно, мы рассчитываем на успешные показатели продаж. После выхода первого супер-SUV Россия приобрела статус одного из значимых рынков для компании Lamborghini. Новый дилерский центр в Краснодаре – закономерный шаг по укреплению позиций бренда», – прокомментировал глава Lamborghini в странах Восточной Европы и СНГ Константин Сычев.

0
5889
Новости по теме:
- 20 марта 2023
- «АвтоСпецЦентр Geely» появился на Каширке
- 17 марта 2023
- «БорисХоф» открыл автоцентр Tank в Москве
- 17 марта 2023
- «Москвич Ключавто» – запуск в Краснодаре и Омске
- 15 марта 2023
- «Рольф» получил дилерство Kaiyi
- 10 марта 2023
- Tank назначил первых дилеров
Новости за сегодня:
- 20 марта 2023
- «АвтоСпецЦентр Geely» появился на Каширке
- 20 марта 2023
- «Совкомбанк Страхование»: 26% портфеля – это каско
- 20 марта 2023
- Суд арестовал российские активы VW по иску ГАЗа
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте