
«Лада Ассистанс» поможет на дороге
АвтоВАЗ объявляет о старте программы бесплатной помощи на дороге. В проекте «Лада Ассистанс» участвуют все модели, купленные у официального дилера с марта по декабрь 2016 года.
Для клиентов программы доступны юридическая консультация, подвоз топлива, техническая помощь, вскрытие запертого автомобиля и другие услуги. Также по телефону горячей линии «Лада Ассистанс» круглосуточно работает справочная служба.
Программа функционирует в 170 городах России, в которых присутствуют официальные дилеры «Лады». Москвичи могут получить бесплатную помощь в пределах 50 км от МКАД, жители остальных городов – в радиусе 30 км от административных границ. Кроме того, с помощью мобильного приложения можно будет указать координаты и приложить фотографию к запросу.
Запуск программы «Лада Ассистанс» стал частью стратегии продуктового наступления АвтоВАЗа в 2016 году. Как отмечают в компании, новый сервис повышает клиентоориентированность марки и должен быть востребованным наряду с другими проектами – системой он-лайн заказа, а также спецпредложениями в рамках программ утилизации и trade-in.
0
5187
Новости по теме:
- 9 февраля 2026
- АвтоВАЗ реорганизует работу в Белоруссии
- 3 февраля 2026
- Маркетплейс «М.Видео» пополнили «Лада» и «Москвич»
- 14 января 2026
- АвтоВАЗ подвел итоги 2025 года
- 15 декабря 2025
- АвтоВАЗ отзывает свыше 33 тысяч «Грант»
- 28 ноября 2025
- В Мелитополе построят автоцентр «Лада»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте