
«Ключавто» разом вышел в Поволжье, Сибирь и на Урал
География присутствия ГК «Ключавто» расширилась сразу на три федеральных округа. Филиалы компании открылись в Новосибирске, Перми и Челябинске.
Во все три города дилерский холдинг вышел с направлением по продажам автомобилей с пробегом – «Ключавто-Seleсt». Согласно данным на официальном сайте компании, в Новосибирске салон появился на улице Жуковского, в Перми – на Рязанской, а в Челябинске – на Копейском шоссе. На запрос «АвтоБизнесРевю» в «Ключавто» не смогли предоставить комментарии.
«Ключавто» – официальный дилер 20 брендов легковых автомобилей и пяти марок коммерческого транспорта. Сеть компании охватывает восемь городов. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2018 году продажи холдинга составили 47 966 новых машин (+26%) и 19 942 автомобиля с пробегом (+42%). Оборот «Ключавто» достиг 93,93 миллиарда рублей (+32%).
Ранее стало известно о кадровых изменениях в топ-менеджменте «Ключавто». Сергей Киселев, прежде занимавший должность операционного директора, был назначен на позицию заместителя исполнительного директора холдинга. Его преемником стала Татьяна Форнасова, ранее возглавлявшая сочинский дивизион.

0
9791
Новости по теме:
- 31 марта 2023
- Geely сменила дилера в Перми
- 30 марта 2023
- «Ключавто» открыл три салона Voyah
- 22 марта 2023
- «Оками» разместила Geely в салоне BMW
- 17 марта 2023
- «Москвич Ключавто» – запуск в Краснодаре и Омске
- 15 марта 2023
- Ввоз машин с пробегом вырос в 3,3 раза
Новости за сегодня:
- 31 марта 2023
- Завод Toyota перешел в госсобственность
- 31 марта 2023
- Президентом РОАД избран Алексей Подщеколдин
- 31 марта 2023
- GAC планирует открыть не менее 30 автоцентров
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте