«Ирито» стала дилером FIAT Professional

ГК «Ирито» готовится к запуску дилерского центра FIAT Professional на севере Москвы. Официальное открытие салона, который станет крупнейшим в Европе для линейки коммерческой техники итальянского бренда, запланировано на осень.

Новый центр разместится на площадке «Ирито-Север», на 88-м км МКАД. Здание было построено в 2009 году и арендовалось компанией «Ю.С. Импекс». Осенью 2011 года в комплексе начала работу ГК «Ирито», представив автомобили Great Wall. Дилерское соглашение с «Крайслер Рус» (дистрибьютором итальянской марки) было подписано в мае 2013 года. Шоу-рум FIAT Professional займет 570 кв.м, а ремзона – более 2 000 кв.м, объединяя пост прямой приемки, 14 постов обслуживания и участок окраски. До конца года компания планирует продать 35 коммерческих автомобилей FIAT.

Напомним, что ГК «Ирито» также стала официальным партнером по переоборудованию автомобилей марки FIAT Professional и приступила к выпуску специальных автомобилей на базе FIAT Ducato.

ГК «Ирито» создана в 1992 году. С 2005 года компания развивает бизнес по дистрибьюции, сборке и продаже автомобилей китайских брендов, в частности, является эксклюзивным представителем Great Wall в России. Дилерские центры компании работают в Москве, Архангельске и Казани.

16 августа 2013 | 17:53
  • Комментарии 0
  • Посещений 5113

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте