
Infiniti выходит в Новосибирск
Бренд Infiniti начинает продажи автомобилей в Новосибирске. Такую информацию «КС Онлайн» сообщили в российском офисе марки.
«Нами заключено дилерское соглашение с компанией “Сибирские моторы” в городе Новосибирск. Произведен технический запуск центра. Открытие дилерского центра в полном формате запланировано на весну 2020 года, об этом будет сообщено дополнительно», – пояснил PR-менеджер Infiniti в России Артем Дербенев. В «Сибирских моторах» подтвердили информацию о грядущем запуске премиальной марки.
Компания «Сибирские моторы» входит в состав тюменской «Гранд Авто», которая выступает партнером японского концерна с 2010 года. В ее активе – дилерские центры Nissan и Datsun в Тюмени, а также салоны Nissan в Новосибирске и Тобольске. Согласно оценке «АвтоБизнесРевю», по итогам 2018 года продажи «Гранд Авто» выросли на 9% – до 1 975 новых машин.
Российская сеть Infiniti состоит из 22 дилерских центров и 16 сервисных партнеров. По итогам 2019 года продажи марки сократились на четверть и составили 3 479 машин.

0
9046
Новости по теме:
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 11 июня 2025
- Красноярский дилер Chery прекратил работу
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте