
Hyundai ищет дилеров в 10 городах
Компания «Хендэ Мотор СНГ» продолжает развивать дилерскую сеть. Дистрибьютор Hyundai ведет поиск партнеров для организации новых автоцентров в 10 городах.
В числе приоритетных точек на карте России – Москва: в столице «Хендэ Мотор СНГ» планирует назначить дилеров на Каширском и Варшавском шоссе. В Санкт-Петербурге новый представитель Hyundai может появиться на Васильевском острове. Кроме того, компания ищет партнеров в Тюмени (юг города), а также в Братске, Вологде, Воронеже, Красноярске, Череповце, Чите и Элисте.
«Если вы приняли решение подать заявку на получение статуса официального дилера “Хендэ Мотор СНГ”, вам необходимо максимально подробно и открыто заполнить анкету кандидата и прислать ее на наш электронный адрес», – сообщили в компании.

0
2668
Новости по теме:
- 7 ноября 2023
- SWM открывает 25 дилерских центров
- 7 ноября 2023
- Суббренд Chery NEV появится в России в 2024 году
- 2 ноября 2023
- «РосАЛит» подал иск к заводу Hyundai
- 14 сентября 2023
- УАЗ ведет поиск дилеров в 14 городах
- 11 сентября 2023
- Haima назначила первых дилеров
Новости за сегодня:
- 5 декабря 2023
- АЕБ: в январе-ноябре авторынок вырос на 44%
- 5 декабря 2023
- «Автосеть.РФ» стала представителем BAIC
- 5 декабря 2023
- Доля машин с пробегом у дилеров превысила 60%
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте