
Haval вышел в Новокузнецк
В Новокузнецке появился дилерский центр Haval. Предприятие китайской марки запустила ГК «Сибинпэкс».
«Дилерский центр, где представлен весь наш модельный ряд, только открылся, и до конца года мы не ждем высоких показателей. При этом в следующем году ожидаем значительный прирост», – пояснила «КС Онлайн» специалист по связям с общественностью «Хавейл «Мотор Рус» Светлана Лисицына.
ГК «Сибинпэкс» работает на автомобильном рынке с 1996 года. В настоящее время представляет 10 брендов в трех городах Сибири. Согласно оценке «АвтоБизнесРевю», по итогам 2018 года компания реализовала в сумме 5 430 новых автомобилей – на 36% больше, чем годом ранее.
Сеть «Хавейл «Мотор Рус» – это 55 дилерских центров и три авторизованных сервисных партнера. Продажи Haval в России за I полугодие 2019 года увеличились в три раза и составили почти 3,5 тысячи машин.

0
6918
Новости по теме:
- 26 июня 2025
- Первый кузов Haval M6 прошел окраску
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 11 июня 2025
- Красноярский дилер Chery прекратил работу
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте