
General Motors запускает Chevrolet Approved
«Дженерал Моторс СНГ» объявляет о запуске программы приобретения автомобилей с пробегом Chevrolet Approved. Как заверяет компания, данный проект позволит покупателям выбрать подходящую модель, соответствующую стандартам производителя.
В рамках программы каждый автомобиль проходит диагностику более чем по 80 параметрам, по результатам которой устраняются выявленные недостатки. Далее следует обязательная предпродажная подготовка. Cредний возраст модели составляет не более пяти лет, а пробег – не более 120 тысяч км. Кроме того, по программе Chevrolet Approved на каждую машину предоставляется дополнительная гарантия – один год или 30 тысяч км.
«Многие перед покупкой, как правило, тратят время и средства на дополнительные проверки и диагностики, чтобы определить истинное состояние приобретаемой модели. Мы очень ценим наших клиентов и хотим, чтобы процесс покупки подержанного автомобиля не занимал так много времени и энергии», – отметил Алексей Ледков, руководитель направления автомобилей с пробегом «Дженерал Моторс СНГ».
На данный момент программу Chevrolet Approved решили поддержать около 60 дилеров более чем в 30 городах России.

0
2970
Новости по теме:
- 18 февраля 2021
- «Авито Авто»: спрос на вторичном рынке растет
- 17 февраля 2021
- «Фреш Авто» усиливает позиции в Краснодаре
- 10 февраля 2021
- «Авто.ру» составил три прогноза на 2021 год
- 4 февраля 2021
- Электромобили с пробегом: рост на 119%
- 27 января 2021
- Доля SUV на вторичном рынке приблизилась к 20%
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте