
«Фреш Авто» расширяется с марками из Поднебесной
ГК «Фреш Авто» продолжает развитие вместе с китайскими марками. После начала работы с Changan компания объявила о получении дилерства Chery и CheryExeed.
Новый салон «Фреш Авто» открылся в Воронеже. Предприятие расположилось на Московском шоссе. Общая площадь шоу-рума составляет 597 кв.м. Склад занимает 218 кв.м, а СТО – 450 кв.м. Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в ГК «Фреш Авто», к концу 2021 года компания планирует реализовывать 360 автомобилей Chery и 30 – CheryExeed.
«Выбирая нового партнера из представителей китайского автопрома для филиала компании в Воронеже, мы руководствовались прежде всего интересами жителей региона, – подчеркнул основатель «Фреш Авто» Денис Мигаль. – Данные статистики говорят о том, что модели Chery были востребованы у воронежцев еще два года назад: в 2018 году топ-10 самых популярных китайских машин в городе возглавила Chery Tiggo – 24% от всех продаж автомобилей из КНР. Кроме того, недавно были опубликованы результаты опроса крупного исследовательского центра на тему знания брендов китайских автомобилей: марка Chery стала самой узнаваемой из всех “китайцев” в России».
Компания «Фреш Авто» зарегистрирована в 2006 году. Специализируется на продаже автомобилей с пробегом, в 2016 году вышла на рынок новых машин. Филиалы компании работают в семи городах. Сегодня официально представляет девять брендов. По данным «АвтоБизнесРевю», в первой половине 2020 году продажи «Фреш Авто» составили 1 705 новых машин (+4%), а также 11 326 автомобилей с пробегом (+7,5%).

0
5934
Новости по теме:
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 11 июня 2025
- Красноярский дилер Chery прекратил работу
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
Новости за сегодня:
- 30 июня 2025
- Выпуск легковых машин растет за счет иномарок
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте