
Exeed выберет лучших сотрудников сервиса
Компания Exeed объявляет о старте первого всероссийского конкурса для сотрудников официальных сервисных центров. В нем смогут принять участие диагносты и мастера-консультанты из всех федеральных округов. Срок проведения конкурса – с 31 августа по 31 октября.
В работе мастеров-консультантов будет оцениваться умение выявлять и удовлетворять потребности клиента, знание стандартов работы и гарантийной политики бренда, а также навыки выстраивания долгосрочных отношений с покупателями. Для диагностов ключевым критерием оценки станет умение выявлять неисправности и самостоятельно выполнять ремонт. Кроме того, будут учитываться навыки работы с диагностическим и измерительным оборудованием, ремонтной документацией, а также знание особенностей работы электрооборудования, электронных систем и агрегатов марки.
Конкурс будет состоять из нескольких этапов. Отборочный тур пройдет в формате онлайн-тестирования на образовательном портале Exeed. Далее участникам необходимо снять короткое видео о своей работе. На финал по итогам отборочного тура и видео-конкурса будут приглашены восемь лучших мастеров-консультантов и восемь лучших диагностов – по одному специалисту каждой профессии от региона. В очном соревновании финалистам будет предложено пять различных заданий.
«Exeed – компания, которая находится в постоянном движении к совершенству. Мы стремимся решать вопросы клиента за 24 часа с учетом всех индивидуальных пожеланий, – отметил руководитель отдела послепродажного обслуживания Exeed Алексей Горбунов. – Повышая профессиональные компетенции сотрудников дилерских центров, мы стремимся сделать наш сервис лучшим на рынке и обеспечить владельцам уникальный опыт взаимодействия с автомобилем».
0
3221
Новости по теме:
- 13 февраля 2026
- «ТрансТехСервис» открыл больше всех шоу-румов
- 9 февраля 2026
- Индекс РОАД просел на 41%
- 6 февраля 2026
- «Ситидрайв» обслужил более 3,5 тысячи автомобилей
- 29 января 2026
- Здесь мощность не увеличивает расходы на топливо, а технологии значительно облегчают вождение
- 22 января 2026
- «Трансервис» продает комплекс в Новосибирске
Новости за сегодня:
- 17 февраля 2026
- «Тенет Plus» принимает заявки на дилерство
- 17 февраля 2026
- Bestune планирует расширить сеть
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте