
«Евразия-Моторс» добавит Skoda
Новым дилером Skoda в Омске станет ГК «Евразия-Моторс». Об этом пишет «КС Онлайн» со ссылкой на PR-менеджера марки в России Екатерину Марковскую и главу холдинга Илью Фридмана.
Дилерский центр Skoda будет располагаться в автокомплексе на Рабочей улице и займет помещение, где сейчас находится Ford. По мнению участников рынка, в связи с появлением в регионе второго официального партнера американской марки («Феникс-Авто») «Евразия-Моторс» может отказаться от бренда. В свою очередь, освободившиеся площади займет Skoda.
Примечательно, что единственным дилером Skoda в Омске в настоящее время выступает именно «Феникс-Авто».
Напомним, в начале июля ВТБ объявил об увеличении кредитного лимита «Евразии-Моторс» на 150 миллионов рублей сроком до трех лет. В результате общий кредитный лимит компании в банке составляет 760 миллионов.
0
6822
Новости по теме:
- 2 июня 2026
- «Лада» открыла пятый автоцентр в Новосибирске
- 13 мая 2026
- «Барс» выкупил еще один салон «Ключавто» в Омске
- 20 февраля 2026
- Дилерский центр Rox появился в Иркутске
- 22 января 2026
- «Трансервис» продает комплекс в Новосибирске
- 6 ноября 2025
- «Аксель Групп» пополнился брендом KGM
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте