
Datsun сделал ставку на российские кадры
«Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявляет о назначении Дмитрия Бусуркина директором бренда Datsun в России. На этом посту он сменил Жерома Сего.
Дмитрий Бусуркин работает в концерне Nissan Motor с 2004 года. В разное время он занимал позиции менеджера по продукту, менеджера по планированию продукта, менеджера по стратегическому планированию, а также менеджера по контролю за деятельностью дилерских предприятий. Кроме того, несколько лет был сотрудником европейского офиса Nissan (NESAS). С 2011 года и вплоть до нового назначения – директор по продажам регионального бизнес-подразделения «Ниссан Восток».
Основной задачей Дмитрия Бусуркина в новой должности будет дальнейшее развитие Datsun в России, включая вопросы маркетинга, связей с общественностью, продаж и послепродажного обслуживания, а также взаимодействие с головным офисом марки в Японии и европейской штаб-квартирой Nissan. Он будет подчиняться Филиппу Сайяру, главе «Ниссан Восток».
Жером Сего занимал пост директора Datsun в России с октября 2012 года. Он продолжит работать в японском концерне в должности вице-президента Datsun в Индии.

0
5258
Новости по теме:
- 1 марта 2021
- Назначен новый президент Honda в России
- 25 февраля 2021
- Назначен новый директор завода Nissan
- 24 февраля 2021
- Елена Кравец займется Peugeot, Citroen и Opel
- 19 февраля 2021
- Сменился генеральный директор «Вольво Карс»
- 12 февраля 2021
- В Подмосковье построили склад для Renault-Nissan
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте