
Cadillac и Chevrolet обосновались в Екатеринбурге
В Екатеринбурге состоялось открытие дилерского центра Cadillac и Chevrolet. Новым партнером российского офиса General Motors стала компания «Глазурит». Площадь шоу-рума двух марок составляет 745 кв.м.
«Мы очень рады, что после вынужденного перерыва, связанного с пандемией, вновь вернулись к реализации одной из ключевых стратегических задач: расширению географического присутствия в России. Дилерский центр “Глазурит” усилит наши позиции в Уральском регионе и станет для всех клиентов в Екатеринбурге прекрасным местом для знакомства с миром премиальных американских автомобилей Cadillac и Chevrolet», – отметил генеральный директор General Motors в России Чиприан Сута.
ГК «Глазурит» ведет историю с 1998 года. В настоящее время представляет пять брендов, которые расположены в рамках единого комплекса в Екатеринбурге. По оценке «АвтоБизнесРевю», в 2020 году компания реализовала 2 740 новых автомобилей (+32%).

0
1628
Новости по теме:
- 20 мая 2022
- Дилеры GM просят компенсировать потери
- 19 мая 2022
- «Автомир» запустит Exeed в Новосибирске
- 17 мая 2022
- «ТрансТехСервис» вошел в сеть Chery и Exeed
- 10 мая 2022
- «Ключавто» удвоился с Geely
- 20 апреля 2022
- General Motors продлил приоcтановку работы в РФ
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте