
Банк «Санкт-Петербург» прокредитует «Автомир»
Столичный филиал банка «Санкт-Петербург» и ГК «Автомир» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках договоренностей предусмотрено открытие банком кредитной линии для дилера в объеме 2 миллиарда рублей сроком на два года.
Эта сумма будет направлена на пополнение оборотных средств для финансирования сети автоцентров. Также в рамках сотрудничества достигнуты договоренности о совместном развитии секторов розничного лизинга и автокредитования. В частности, уже в I квартале 2020 года банк «Санкт-Петербург» планирует расширить программу автокредитования в салонах «Автомира».
«Мы ценим огромный опыт и профессионализм команды банка “Санкт-Петербург”. Сотрудничество с одним из ведущих российских банков послужит залогом успешного развития нашего бизнеса», – прокомментировала заместитель финансового директора ГК «Автомир» Юлия Яровенко.
«Мы рады стать партнером группы компаний “Автомир” – одного из лидеров авторынка России. Уверены в дальнейшем успешном взаимодействии с группой в сфере автокредитования и лизинга. И надеемся, что наше успешное и плодотворное сотрудничество позволит компании выйти на новый этап развития и укрепить свои позиции на рынке», – отметил советник председателя правления банка «Санкт-Петербург» Олег Барабанов.
0
10400
Новости по теме:
- 29 мая 2026
- «Авито» встроил кредит на покупку у частника
- 18 мая 2026
- «Рольф» запустил онлайн-кредитование
- 4 мая 2026
- Средний срок автокредита – около шести лет
- 27 апреля 2026
- АвтоВАЗ и «Промтех» укрепляют партнерство
Новости за сегодня:
- 19 июня 2026
- «Автотор» откроет три салона «Амберавто»
- 19 июня 2026
- Назначен новый президент «Грейт Волл Мотор Рус»
- 19 июня 2026
- Маркетплейс «Фреш» - теперь в Мурманске
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте