Банк «Открытие» снизил ставку по рефинансированию

Блок автобизнеса банка «Открытие» «Открытие Авто» – снизил ставку на рефинансирование автокредитов других банков на 5 процентных пунктов. Минимальная ставка по программе составит 2,5%. Наилучшие кредитные условия доступны при оформлении страхования транспортного средства, личного страхования и подключения опции «ставка автомобилиста».

Рефинансировать кредит под залог автомобиля в собственности возможно на сумму до 5 миллионов рублей и сроком от трех до семи лет. Снизить процентную ставку по автокредиту могут владельцы транспортных средств категории B без ограничений по стоимости и марке автомобиля. При этом возраст транспортного средства не должен превышать 20 лет для иномарки и 15 лет для отечественной машины на момент окончания кредита. Оформление каско и подтверждение дохода не требуется.

Подать заявку на оформление продукта возможно на сайте, в контакт-центре и центрах автобизнеса банка «Открытие». Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа. Дополнительным преимуществом для клиентов является возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг в случае их подключения.

«С учетом реалий последних месяцев многие автовладельцы не против на выгодных для себя условиях погасить автокредиты, взятые ранее в других банках под более высокий процент. Поэтому мы предлагаем воспользоваться лучшим предложением на рынке и существенно снизить кредитную нагрузку, сэкономив на ежемесячных платежах и сохранив хорошую кредитную историю», – отметила руководитель «Открытие Авто» Марина Дембицкая.


На правах информационного партнерства

14 марта 2023 | 12:15
  • Комментарии 0
  • Посещений 618

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте