Банк «Открытие» начал выдавать льготные кредиты на Evolute

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») начал прием заявок по программе льготного автокредитования на электромобили Evolute. Ставка по кредиту с госсубсидией составляет от 10,4% годовых.

Получить льготное финансирование на покупку электромобиля Evolute в банке «Открытие» можно на сумму до 3 миллионов рублей, под залог приобретаемого автомобиля, сроком до семи лет, с первоначальным взносом от 10%. Наилучшая ставка от 10,4% доступна при оформлении личного страхования и страхования приобретаемого авто, а также подключения услуги «Ставка автомобилиста».

Предложение доступно семьям с одним и более несовершеннолетними детьми, клиентам, впервые покупающим транспортное средство и работникам медицинских учреждений. Льготной программой также могут воспользоваться автовладельцы, которые сдадут в trade-in свой автомобиль старше шести лет, но при условии, что они владели им не менее года.

Программа льготного автокредитования на электромобили Evolute предполагает субсидированную скидку в размере 25%, но не более 625 тысяч рублей.

«Доля электромобилей в России в 2023 году впервые достигла 1% от общего количество проданных новых авто, а Evolute стал лидером электромобильного сегмента в России по итогам I квартала, – отметила Марина Дембицкая, руководитель «Открытие Авто». – С учетом динамичного развития в последнее время зарядной инфраструктуры и прочих льгот для электрических авто льготная программа кредитования придаст дополнительный импульс для развития экологичного автотранспорта в нашей стране».


На правах информационного партнерства

12 апреля 2023 | 12:42
  • Комментарии 0
  • Посещений 1346

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте