
«Ай-Би-Эм» – второй партнер Geely в Кемерове
Компания «Ай-Би-Эм» готовится к открытию дилерского центра Geely в Кемерове. Как стало известно «КС Онлайн», запуск предприятия марки состоится в конце сентября.
«Мы выиграли тендер на второго дилера Geely в Кемерове и открываемся в конце сентября», – сообщил генеральный директор «Ай-Би-Эм» Денис Пронин. По его словам, автоцентр китайской марки займет половину здания, в котором сейчас располагаются Jaguar и Land Rover. Другим представителем Geely в городе выступает «Картель Авто».
Компания «Ай-Би-Эм» представляет семь марок в Кемерове и Новокузнецке. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2022 году продажи компании составили 1 500 новых машин (-53,5%) и 3 908 автомобиля с пробегом (-30%). Выручка достигла 6,7 миллиарда рублей (-25%).
0
2960
Новости по теме:
- 27 мая 2026
- Rox пополнился третьим шоу-румом в Петербурге
- 22 мая 2026
- «Рольф» расширяет сеть в Краснодарском крае
- 19 мая 2026
- «АвтоСпецЦентр» стал дилером Omoda и Jaecoo
- 13 мая 2026
- «Барс» выкупил еще один салон «Ключавто» в Омске
- 29 апреля 2026
- «Динамика» получила дилерство Rox
Новости за сегодня:
- 29 мая 2026
- «Соллерс» продал часть кузовного производства
- 29 мая 2026
- «Тенет» преодолел 100-тысячный рубеж
- 29 мая 2026
- «Авито» встроил кредит на покупку у частника
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте