
«Автосеть.РФ» получила дилерство Hyundai
ГК «Автосеть.РФ» пополнила портфель брендом Hyundai. Компания открыла сразу два дилерских центра марки – в Набережных Челнах и Нижнекамске.
Челнинский салон Hyundai расположился на проспекте Хасана Туфана в здании, которое прежде занимали бренды Peugeot и Citroen. Площадь шоу-рума составляет 590 кв.м, сервисного центра – 1 705 кв.м. В свою очередь, предприятие марки в Нижнекамске разместилось в помещении, где ранее функционировала точка автомобилей с пробегом. Демонстрационному залу отведено 511 кв.м, станции техобслуживания – 1 561 кв.м.
Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в ГК «Автосеть.РФ», суммарно в двух городах компания планирует занять долю в 52% рынка по марке Hyundai и выйти на продажу 150 автомобилей в месяц по двум автоцентрам.
ГК «Автосеть.РФ» основана в 2004 году. Официально представляет четыре марки в трех городах Татарстана. По данным «АвтоБизнесРевю», в первой половине 2020 года компания реализовала 1 097 новых машин (-21%) и 5 795 автомобилей с пробегом (-33%). Совокупный оборот сократился на 26% – до 3,1 миллиарда рублей.

0
1939
Новости по теме:
- 17 февраля 2021
- РОАД поддержала дилеров Hyundai
- 16 февраля 2021
- Дилеры Hyundai пожаловались на онлайн-продажи
- 10 февраля 2021
- «Авторитэйл» запустил еще два автоцентра ГАЗ
- 5 февраля 2021
- Красноярский салон Volvo переехал в новое здание
- 4 февраля 2021
- Продажи Hyundai не превысили 11 тысяч машин
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте