
«Авторусь» открыла салон Honda на Ленинградке
В Москве открылся новый дилерский центр Honda, который стал девятой точкой марки в столице. Салон «Авторусь на Ленинградке» расположился на втором этаже здания, в котором функционирует фирменный магазин запчастей компании.
«Мы рады открыть новый дилерский центр в Москве, который станет важным звеном в нашей сети и позволит еще большему числу клиентов познакомиться с инновациями и качеством, за которые ценится бренд Honda», – заявил руководитель управления продаж и маркетинга «Мотор-Плейс» Максим Железняк.
ГК «Авторусь» работает в сфере автобизнеса с 1991 года, дилерские полномочия осуществляет с 2007 года. В настоящее время представляет свыше 10 брендов в Москве и Московской области. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», по итогам 2023 года холдинг реализовал 9 095 новых автомобилей (+81%) и 4 697 – с пробегом (+78%). Суммарный оборот увеличился на 87% – до 34,82 миллиарда рублей.
0
2826
Новости по теме:
- 7 июля 2026
- Сеть Rox расширилась до Сибири
- 1 июля 2026
- «Авто Премиум» получил дилерство Rox в СПб
- 26 июня 2026
- «Фреш» пришел в Курган
- 26 июня 2026
- Rox пришел в Ростов-на-Дону
- 23 июня 2026
- «Фреш» расширяется на Дальний Восток
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте