«Автомир-Сервис» справил открытие Citroen в Ульяновске

В Ульяновске прошло официальное открытие дилерского центра Citroen «СитАвто», принадлежащего холдингу «Автомир-Сервис».

Общая площадь автоцентра, расположившегося в рамках дилерской деревни компании, составляет 900 кв.м, из которых под шоу-рум отведено 350 кв.м. В настоящее время в нем представлены автомобили основного модельного ряда, а во II квартале планируется открытие зоны для экспонирования премиальной линейки DS. Станция технического обслуживания на 550 кв.м оснащена тремя подъемниками, а также выделенными постами для коммерческого транспорта. Кроме того, центр располагает складом запасных частей. Планируемый объем продаж до конца текущего года – 350 машин. Инвестиции в проект составили 40 миллионов рублей. Срок окупаемости – 3,5 года.

Холдинг «Автомир-Сервис» начал деятельность в 2001 году. В портфель входят восемь иностранных брендов в Ульяновске. Кроме того, компания с 2011 года занимается сборкой коммерческой техники в рамках СП на базе BAW Motor, а также развивает мотоциклетное направление. По оценке журнала «АвтоБизнесРевю», за 2011 год компания реализовала 2 200 легковых автомобилей, увеличив объем в 2,2 раза.

В настоящее время сеть Citroen в России насчитывает 62 дилерских центра. Продажи марки в январе-феврале составили 3 795 легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 14% меньше показателей аналогичного периода прошлого года.

12 марта 2013 | 17:17
  • Комментарии 0
  • Посещений 3356

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте