
«Автолайт» получил франшизу Haval
В Москве появился третий дилер Haval. Новым партнером китайской марки стала компания «Автолайт», которая также представляет бренды концерна FCA.
Общая площадь двухэтажного дилерского центра Haval на Прокатной улице составляет 5 500 кв.м. Станции технического обслуживания отведено 2 300 кв.м, кузовному цеху – 600 кв.м. На сервисе оборудовано 24 подъемника. Склад запасных частей занимает 800 кв.м.
«Мы рады сотрудничеству с серьезным партнером, который готов предложить высокий уровень сервиса в соответствии с международными стандартами профессионального SUV-бренда Haval. Отмечу, что теперь дилерские центры бренда представлены на юге, севере и востоке столицы. В то же время мы продолжаем поиск новых партнеров в Москве и в других городах России», – сообщил заместитель генерального директора «Хавейл Мотор Рус» Михаил Роткин.
В настоящее время на территории России действуют 17 дилерских центров и три сервисных партнера Haval. По итогам I квартала 2018 года продажи марки выросли на 29% – до 492 машин.
0
7830
Новости по теме:
- 1 июля 2026
- «Авто Премиум» получил дилерство Rox в СПб
- 26 июня 2026
- «Фреш» пришел в Курган
- 26 июня 2026
- Rox пришел в Ростов-на-Дону
- 23 июня 2026
- «Фреш» расширяется на Дальний Восток
- 23 июня 2026
- «Автодом» пополнил портфель «Волгой»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте