«Автокласс» запустил центр автомобилей с пробегом

ГК «Автокласс» открыла центр автомобилей с пробегом в Туле. Как отмечают в компании, площадка «Автокласс-Эксперт» станет крупнейшей в регионе: на ее территории будет представлено более 1 тысячи подержанных машин.

Общая площадь нового салона составляет 3 600 кв.м. На этой локации также появится станция техобслуживания: предусмотрено семь постов. Кроме того, здесь будет тестироваться новый формат работы в режиме «одного окна».

Ранее в состав авторитейлера входили два центра по продаже автомобилей с пробегом – на Новомосковском шоссе и на улице Лейтейзена. Теперь все подержанные машины будут располагаться в новом предприятии на Октябрьской улице. При этом площадка на Новомосковском шоссе переключится на работу с премиальными марками. Также продолжит функционировать центр автомобилей с пробегом «Автокласс-Эксперт РДС» в Новомосковске.

«Открытие нового центра автомобилей с пробегом – это важный шаг для нашей группы компаний. В 2023 году мы продали более 5,5 тысячи автомобилей с пробегом и видим динамику роста от года к году, спрос на автомобили с пробегом растет. Мы готовы предоставить нашим клиентам новый комфортный подход к приобретению автомобиля, качественный сервис и высокий профессионализм наших сотрудников», – отметил генеральный директор ГК «Автокласс» Илья Терехов.

ГК «Автокласс» ведет историю с 1994 года. В настоящее время компания работает с более чем 20 брендами (с учетом грузовых марок), которые представлены в Тульской области.

28 марта 2024 | 16:03
  • Комментарии 0
  • Посещений 730

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте