
«Авито» зафиксировал рост спроса на LCV
В III квартале покупкой новых автомобилей сегмента LCV на платформе «Авито Авто» интересовались на 30% чаще, чем в апреле-июне. При этом спрос на легкий коммерческий транспорт с пробегом за тот же период вырос только на 5%.
Наибольшим интересом со стороны покупателей новых машин пользуется «Газель Некст». Флагманская модель Горьковского автозавода занимает 40% в структуре спроса. На втором месте расположился «Соболь» (10%), на третьем – «УАЗ 3303» (7%). В сегменте LCV с пробегом рейтинг самых востребованных моделей, согласно данным «Авито Авто», возглавляют «Газель 3302», Volkswagen Transporter и «Газель 33023».
В топ-5 регионов по уровню спроса на новые LCV в III квартале вошли Москва и Московская область, Краснодарский край, Челябинская область, Башкирия и Нижегородская область. Подержанные машины наибольшей популярностью пользуются в Москве, Московской области, Краснодарском крае, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Дагестане и Ростовской области.

0
992
Новости по теме:
- 29 мая 2023
- «Соллерс» запускает онлайн-витрину автомобилей
- 29 мая 2023
- «Автотека» проверит участие в аукционах
- 26 мая 2023
- «Авито Авто»: спрос на новые машины вырос на 57%
- 25 мая 2023
- «Автотека» назвала надежные китайские автомобили
- 25 мая 2023
- 56% россиян готовы купить машину из-за рубежа
Новости за сегодня:
- 29 мая 2023
- «Автосеть.РФ» пополнилась брендом Kaiyi
- 29 мая 2023
- «Соллерс» запускает онлайн-витрину автомобилей
- 29 мая 2023
- «Автотека» проверит участие в аукционах
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте