«Авито» поддержит предпринимателей

Компания «Авито» объявляет о запуске пакета мер поддержки для предпринимателей. Программа включает новые инструменты продвижения, корректировку тарифов и аналитические сервисы, которые помогут поддержать и сохранить эффективность бизнеса в текущих экономических и инфраструктурных условиях.

В направлении «Авито Авто» компания намерена вложить дополнительные ресурсы в развитие сервисов для дилеров, что позволит нарастить объемы выкупа автомобилей с пробегом у частных продавцов. Для этого используется «Авито Аукцион» (запущен в шести городах) и система управления бизнесом Maxposter (входит в «Авито»). Также дилерам будет оказана поддержка аналитикой и экспертизой о состояния авторынка. Вдобавок усилятся меры для проверки достоверности и качества объявлений авторитейлеров и частных профессиональных продавцов.

«“Авито” – социально ориентированный бизнес. И наша задача и то, ради чего “Авито” был создан – продолжать объединять 80 миллионов людей на нашей платформе, как мы это делали всегда. Сегодня “Авито” – это неотъемлемая часть бизнес-инфраструктуры страны. За 15 лет работы мы доказали устойчивость нашей бизнес-модели. Цель “Авито” сегодня как платформы для бизнеса – поддерживать малое и среднее предпринимательство, а также крупный бизнес. Мы готовы постоянно обновлять и расширять планы по поддержке клиентов в тех категориях, где это наиболее необходимо. Мы продолжим развивать нашу площадку, чтобы дать предпринимателям и партнерам полезный инструментарий и уверенность в завтрашнем дне», – отметил генеральный директор «Авито» Владимир Правдивый.


На правах информационного партнерства

10 марта 2022 | 02:34
  • Комментарии 0
  • Посещений 21455

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте