«Авито Авто» обсудит тренды авторынка России

Erid: Pb3XmBtzt1cnydMsMwxFYNLqqXiiAsteqoHYnpp

27 апреля в Санкт-Петербурге онлайн-платформа «Авито Авто» проведет конференцию для российских автодилеров и профессионалов отрасли. За прошедший год автомобильный рынок претерпел сильные изменения и сейчас проходит комплексный процесс трансформации. В рамках мероприятия участники в открытом диалоге обсудят перспективы развития автодилерского рынка, новые решения для бизнеса, детальную аналитику от экспертов «Авито Авто». Участниками мероприятия станут представители дилерских центров «Рольф», «Автомир» и «Фреш Авто», онлайн-платформы «Авито Авто», сервиса проверки истории автомобилей «Автотека» и сервиса для управления ключевыми бизнес-процессами автодилера «Автохаб». Участие в конференции бесплатное, необходима регистрация на сайте мероприятия.

В рамках мероприятия спикер от «Авито Авто» представит подготовленный на основе аналитических данных обзор ключевых трендов на авторынке России и Северо-Западного федерального округа. Спикер поделится основными выводами внутреннего исследования и расскажет, что происходит на рынке продаж автомобилей.

Эксперты «Авито Авто» и «Автохаб» расскажут об актуальных инструментах выкупа и разберут практические кейсы клиентов. Также спикеры поделятся советами, как получить максимум целевых звонков в дилерский центр.

В рамках панельной дискуссии «Автобизнес сегодня: откуда брать автомобили на выкуп новых и в пробеге» участники мероприятия обсудят текущую ситуацию на российском авторынке и будущее автоиндустрии. В экспертном диалоге примут участие Сергей Бертов («Рольф»), Юрий Савичев («Автомир»), Гаджи Курбанов («Автохаб»), Андрей Горн («Авито Авто») и Роман Титаренко («Авито Авто»).

Участниками конференции также станут представители дилерских центров и другие эксперты.

Программа мероприятия и список спикеров дополняются, актуальная информация доступна на сайте, для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, отель «Коринтия», Невский проспект, 57

Дата и время: 27 апреля, 13:00 – 22:00 (с учетом основной и вечерней программ)


На правах рекламы


19 апреля 2023 | 16:25
  • Комментарии 0
  • Посещений 1546

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте