
«Авангард» стал дилером Geely
Петербургский «Авангард» получил франшизу Geely. Эту информацию РБК подтвердил владелец компании Максим Сушинский.
Дилерский центр Geely открылся на Приморском проспекте. Таким образом, «Авангард» стал четвертым партнером марки в Петербурге. По словам Максима Сушинского, Geely – не последнее его приобретение в автобизнесе.
Напомним, в январе стало известно, что «Аванград» выкупил у ГК «Феникс» франшизу Hyundai. Кроме того, компания планирует к 2020 году построить новый автоцентр Mercedes-Benz.
0
8185
Новости по теме:
- 23 июня 2026
- «Автодом» пополнил портфель «Волгой»
- 19 июня 2026
- Маркетплейс «Фреш» - теперь в Мурманске
- 5 июня 2026
- «Мэйджор» открывает пять шоу-румов «Умо»
- 27 мая 2026
- Rox пополнился третьим шоу-румом в Петербурге
- 29 апреля 2026
- «Динамика» получила дилерство Rox
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте