
Вышел в свет сентябрьский номер «АвтоБизнесРевю»
Уже два года продолжается непрерывное сокращение российского авторынка. Вслед за этим уменьшаются и дилерские сети. Новости о закрытиях и банкротствах предприятий стали привычной повесткой дня. Однако бывают случаи, когда авторитейлеры сами отказываются от сотрудничества с брендами. В теме номера участники рынка делятся своим опытом таких решений и мнением об актуальных вопросах взаимодействия с представительствами.
Многие знают «Рольф» как крупнейшего дилера страны. Другие помнят, что компания не раз выводила на рынок смелые решения, которые впоследствии стали нормой ведения бизнеса. Однако для тысяч своих сотрудников «Рольф» стал неповторимым пространством, где реализуются, на первый взгляд, невозможные идеи. О достижениях отечественного рынка и нюансах обслуживания клиентов в интервью «АвтоБизнесРевю» рассказала генеральный директор компании Татьяна Луковецкая.
На всем пути становления «Рольфа» его успехи обеспечивались ежедневным и добросовестным трудом всей команды. За прошедшие четверть века компания пережила несколько масштабных изменений, которые привели ее на вершину рынка. О том, как вырастал крупнейший авторитейлер страны, вспоминают люди, приложившие усилия к его постройке. Подробнее – в спецобзоре «25 лет автобизнеса».
Читайте также:
– программы кандидатов в президенты РОАД;
– статистика ASE за I полугодие;
– региональный обзор авторынка Улан-Удэ;
– сравнение с конкурентами FIAT Fullback, Hyundai Creta и Mercedes-Benz GLC-Klasse Coupe;
– рецепты повышения качества обратной связи;
– опыт участников рынка в сфере мотивации персонала;
– выбор каналов для размещения контента.
0
8338
Новости по теме:
- 12 декабря 2025
- Rox намерен продать пять тысяч машин
- 9 декабря 2025
- Индекс РОАД перешел в отрицательную зону
- 2 декабря 2025
- Лучший механик Kia работает в «Рольф Пулково»
- 28 ноября 2025
- К сети Dongfeng подключились три дилера
- 18 ноября 2025
- Сеть BAIC будет включать 50 точек к 2027 году
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте