
Audi расширит сеть в России до 88 центров
К 2015 году Audi намерена увеличить количество дилерских центров до 88 центров. Об этом в интервью журналу «АвтоБизнесРевю» рассказала глава марки в России Елена Смирнова, добавив, что к 2020 году этот показатель достигнет 107 точек.
По ее словам, всего до конца текущего года откроется три предприятия марки. На следующий год у компании намечен запуск двух крупных центров в Москве, а к 2015 году численность столичных салонов составит как минимум 13 точек. В Приморском районе Санкт-Петербурга в 2013 году откроется четвертое предприятие бренда в городе, возведение которого уже началось. Спустя два года в Северной столице будет запущен пятый центр.
Между тем компания также планирует как увеличивать географию, осваивая новые регионы, так и усиливать присутствие в городах-миллионнерах, отмечает Смирнова. В частности, в текущем году начнет работу второй центр в Краснодаре, а в следующем – в Нижнем Новгороде. Одновременно с этим в представительстве изучают потенциал тех регионов, где бренд еще не представлен, говорит глава Audi в России. Так, через год намечено открытие дилерского предприятия в Приморье.
В настоящий момент у Audi в России 51 дилерский центр. География бренда включает 41 город. Продажи немецкой марки по итогам восьми месяцев составили 22 292 автомобиля, что на 41% больше аналогичного периода прошлого года.

0
5658
Новости по теме:
- 21 августа 2023
- Обновлено: Mercedes-Benz отключил дилеров от ПО
- 1 августа 2023
- «Ауди Центр Таганка» отметил 25-летие
- 31 июля 2023
- Tank пополнил портфель «Ключавто»
- 26 июля 2023
- Haval открывает салоны в шести городах
- 24 июля 2023
- «Чери Автомобили Рус» создала бренд Pango Cars
Новости за сегодня:
- 4 декабря 2023
- На «Госуслугах» запустили сделки через аккредитив
- 4 декабря 2023
- Минпромторг: рынок за 11 месяцев превысил 1,1 млн
- 4 декабря 2023
- АвтоВАЗ увеличил сбыт на 66%
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте