Audi расширит сеть в России до 88 центров

К 2015 году Audi намерена увеличить количество дилерских центров до 88 центров. Об этом в интервью журналу «АвтоБизнесРевю» рассказала глава марки в России Елена Смирнова, добавив, что к 2020 году этот показатель достигнет 107 точек.

По ее словам, всего до конца текущего года откроется три предприятия марки. На следующий год у компании намечен запуск двух крупных центров в Москве, а к 2015 году численность столичных салонов составит как минимум 13 точек. В Приморском районе Санкт-Петербурга в 2013 году откроется четвертое предприятие бренда в городе, возведение которого уже началось. Спустя два года в Северной столице будет запущен пятый центр.

Между тем компания также планирует как увеличивать географию, осваивая новые регионы, так и усиливать присутствие в городах-миллионнерах, отмечает Смирнова. В частности, в текущем году начнет работу второй центр в Краснодаре, а в следующем – в Нижнем Новгороде. Одновременно с этим в представительстве изучают потенциал тех регионов, где бренд еще не представлен, говорит глава Audi в России. Так, через год намечено открытие дилерского предприятия в Приморье.

В настоящий момент у Audi в России 51 дилерский центр. География бренда включает 41 город. Продажи немецкой марки по итогам восьми месяцев составили 22 292 автомобиля, что на 41% больше аналогичного периода прошлого года.

25 сентября 2012 | 15:51
  • Комментарии 0
  • Посещений 5823

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте