
В Петербурге открылись три центра FAW
Китайских брендов в Петербурге становится все больше: сразу три автоцентра будут продавать автомобили FAW. Продажи китайских марок в городе растут, отсюда и активность импортеров, которые ищут новых партнеров для открытия салонов.
ГК «Авто Премиум» открыла продажи китайской марки FAW в двух автоцентрах в Петербурге на пр. Энгельса и Хасанской ул. «В портфеле ГК “Авто Премиум” уже есть марки Chery, DFM. У нас большой опыт работы с китайскими автомобилями. Удобство работы с маркой заключается в том, что импортеры не требуют от дилеров серьезных вложений, необходимо выделить зону под шоу-рум, продавать и качественно обслуживать машины», — отмечает директор ГК «Авто Премиум» Алексей Николаев.
Пока компания продает два-три автомобиля FAW в месяц, но затем планирует выйти на пять-семь. «Думаю, что для не слишком известной марки это нормальный результат, учитывая, что российские покупателя пока еще с недоверием относятся к китайским автомобилям», — говорит Алексей Николаев.
В дайджесте размещен фрагмент материала, опубликованного на интернет-портале DP.ru 14 ноября 2017 года.
Автор: Александра Конфисахор
Полный текст вы можете прочитать на сайте издания
0
3872
Новости по теме:
- 24 марта 2025
- Николай Степанов: «В автобизнесе выживет сильнейший»
- 20 марта 2025
- Рейтинг автомобильных холдингов Санкт-Петербурга
- 20 марта 2025
- Сливают с дисконтом: Xcite распродает автомобили
- 20 марта 2025
- Пермский дилер начал продавать Lada в Луганске
- 6 марта 2025
- «Экспо Кар» открыл Geely по новым стандартам
- 28 февраля 2025
- JAC открыл первый флагманский автоцентр
- 28 февраля 2025
- Avatr: путь к Перми
- 24 февраля 2025
- Bestune привлекает новых дилеров
- 19 февраля 2025
- «Иксайт» заключил партнерство с Т-Банком
- 19 февраля 2025
- «Автозавод Санкт-Петербург» сократит выпуск
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте