Сервис «Ключавто Лайт» открылся в Курске

Холдинг «Ключавто» открыл две сервисные станции «Ключавто Лайт» – в Ростове-на-Дону и Курске. В первом случае новое предприятие стало третьей точкой сети, во втором – первой. Площадь обеих станций превышает 1 000 кв.м.

«Главные преимущества “Ключавто Лайт” – это опытный персонал, который регулярно повышает квалификацию в школе автомехаников корпоративного университета “Ключавто”, и качественные работы при минимуме временных затрат для клиента. На этапе запуска новых подразделений стоит цель обслужить не менее 1 тысячи автомобилей в Курске и не менее 2 тысяч – в Ростове-на-Дону», – отметили в пресс-службе холдинга.

«Ключавто» ведет историю с 2001 года. В настоящее время работает с более чем 40 брендами (с учетом грузовых марок и спецтехники) в 32 городах. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2023 году холдинг продал 53 912 автомобилей с пробегом (+85%) и 29 835 новых машин (+60%). Оборот достиг 239,19 миллиарда рублей (+84%).

Как сообщалось ранее, в 2024 году новые сервисы «Ключавто Лайт», помимо Ростова-на-Дону и Курска, планируется открыть в Москве, Санкт-Петербурге, Аксае, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Минеральных Водах, Новороссийске, Новосибирске, Омске, Перми, Самаре, Сочи, Ставрополе, Тюмени, а также на территории Адыгеи и в Крыму.

15 апреля 2024 | 14:38
  • Комментарии 0
  • Посещений 359

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте