
«Самара-Авто» усилила присутствие в Новосибирске
В Новосибирске начали работу новые дилерские центры Mercedes-Benz и Volkswagen. Предприятия открыла компания «Фастар», входящая в состав ГК «Самара-Авто». Оба салона расположены в одном здании на Большевистской улице. Площадь комплекса, по данным «АвтоБизнесРевю», составляет 8 000 кв.м.
ГК «Самара-Авто» ведет историю с 1993 года. В настоящее время представляет восемь брендов в двух городах. По оценке «АвтоБизнесРевю», в 2018 году объем реализации компании сократился на 15% и составил 3 010 новых машин.
Получить комментарии от компании на момент публикации не удалось.
0
8350
Новости по теме:
- 19 июня 2026
- «Автотор» откроет три салона «Амберавто»
- 19 июня 2026
- Маркетплейс «Фреш» - теперь в Мурманске
- 5 июня 2026
- «Мэйджор» открывает пять шоу-румов «Умо»
- 2 июня 2026
- «Лада» открыла пятый автоцентр в Новосибирске
- 27 мая 2026
- Rox пополнился третьим шоу-румом в Петербурге
Новости за сегодня:
- 22 июня 2026
- Выдача автокредитов снижается второй месяц подряд
- 22 июня 2026
- Справочники РСА: рост на 3%
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте