«Рольф» назначил нового руководителя

С 22 марта новым генеральным директором компании «Рольф» стал Роман Антонов (также возглавляет АО «Современные платежные решения»). Он сменил Алексея Гуляева, который работал на этой должности с конца прошлого года.

«Все действующие обязательства компании продолжат выполняться в полном объеме, как перед клиентами, так и перед поставщиками и партнерами. Все дилерские центры продолжают работать в штатном режиме, – говорится в сообщении «Рольфа». – Имея колоссальный опыт на руководящих позициях, Роман Антонов усилит лидерство компании в отрасли, сохраняя тренд на клиентоцентричность и неизменно высокое качество обслуживания в сервисе».

«Рольф» был основан в 1991 году. Портфель холдинга включает свыше 30 брендов, которые располагаются в автоцентрах Москвы и Санкт-Петербурга. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2023 году компания реализовала 29 тысяч новых машин (+11%) и 102,6 тысячи автомобилей с пробегом (+38%).

Напомним, в конце прошлого года активы «Рольфа» были переданы во временное управление Росимущества. В феврале стало известно об их взыскании в пользу государства.


28 марта 2024 | 15:32
  • Комментарии 0
  • Посещений 2948

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте