Pango Cars запускает аукцион для дилеров

Сеть Pango Cars запускает аукцион для дилерских центров. По мнению компании, новый сервис позволит салонам обновлять складской запас автомобилей с пробегом из разных регионов. Дилеры смогут размещать как собственные машины, так и варианты от физлиц, представленные по схеме trade-in.

«Идея создания аукциона с возможностью продавать и покупать авто с пробегом между юрлицами появилась много лет назад. Сегодня, благодаря принятию решения о скорой отмене двойного налогообложения, самое подходящее время для развития этого направления. Теперь дилер из, допустим, Краснодара, где стоимость на авто выше рыночной в России, может покупать авто из Москвы по наиболее выгодной цене. Или, к примеру, можно будет выкупить не самую востребованную модель из Казани и отправить в Челябинск, где на нее будет высокий спрос», – отметил руководитель проекта Pango Cars Антон Ганжа.

В настоящий момент сеть Pango Cars включает 70 официальных дилерских центров в 22 городах России. По этой программе сертифицировано свыше 10,7 тысячи автомобилей с пробегом. В 2024 году Pango Cars планирует расширить сеть до 300 представительств.

26 января 2024 | 14:19
  • Комментарии 0
  • Посещений 951

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте