Кадровые изменения в «Авилоне»

В составе операционного управления «Авилона» произошли изменения. Андрей Павлович занял пост президента автомобильной группы. Он сосредоточится на реализации стратегии в соответствии с актуальными условиями рынка, что позволит сохранить лидирующие позиции «Авилона» в отрасли и оперативно подстроиться под новые реалии и вызовы, сообщают в компании.

На должность генерального директора, которую ранее занимал Андрей Павлович, назначен Александр Никонов. Он сконцентрируется на эффективности, результативности и операционной деятельности холдинга, добавляют в «Авилоне». Прежде Александр Никонов работал в компании заместителем генерального директора по направлению автомобилей с пробегом.

«“Авилон” занимает лидирующие позиции в автомобильной отрасли, долгие годы является самой эффективной компанией, по признанию экспертов отрасли. Нам важно сохранять свои позиции, важно соответствовать новым условиям, быть гибкими, быть способными удовлетворить спрос и при этом сохранить качество услуг», – комментирует изменения в составе операционного управления Андрей Павлович.

ГК «Авилон» представляет 38 брендов. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», в первой половине 2022 года продажи компании составили 7 519 новых машин (-44%) и 2 918 автомобилей с пробегом (-37%). Суммарный оборот сократился на 22% – до 46,01 миллиарда рублей.

19 января 2023 | 14:00
  • Комментарии 0
  • Посещений 2459

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте