
Cadillac и Chevrolet обосновались в Екатеринбурге
В Екатеринбурге состоялось открытие дилерского центра Cadillac и Chevrolet. Новым партнером российского офиса General Motors стала компания «Глазурит». Площадь шоу-рума двух марок составляет 745 кв.м.
«Мы очень рады, что после вынужденного перерыва, связанного с пандемией, вновь вернулись к реализации одной из ключевых стратегических задач: расширению географического присутствия в России. Дилерский центр “Глазурит” усилит наши позиции в Уральском регионе и станет для всех клиентов в Екатеринбурге прекрасным местом для знакомства с миром премиальных американских автомобилей Cadillac и Chevrolet», – отметил генеральный директор General Motors в России Чиприан Сута.
ГК «Глазурит» ведет историю с 1998 года. В настоящее время представляет пять брендов, которые расположены в рамках единого комплекса в Екатеринбурге. По оценке «АвтоБизнесРевю», в 2020 году компания реализовала 2 740 новых автомобилей (+32%).
0
4222
Новости по теме:
- 5 июня 2026
- «Мэйджор» открывает пять шоу-румов «Умо»
- 2 июня 2026
- «Лада» открыла пятый автоцентр в Новосибирске
- 27 мая 2026
- Rox пополнился третьим шоу-румом в Петербурге
- 22 мая 2026
- «Рольф» расширяет сеть в Краснодарском крае
- 19 мая 2026
- «АвтоСпецЦентр» стал дилером Omoda и Jaecoo
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте