«Фреш Авто» запускает стажировку собственников

2022 год для отечественного рынка стал одним из самых сложных: из 3 823 дилеров закрылось 300 автосалонов, более 20 автомобильных брендов покинули рынок, а итоговые потери авторитейла в сегменте новых автомобилей уже составили более 15% относительно аналогичного периода прошлого года.

Любому бизнесу важно не только получать прибыль, но и оставаться ликвидным. Так, главная цель сегодня – сохранить финансовые потоки для выполнения обязательств перед поставщиками и покупателями, а также перед сотрудниками. Как можно переформатировать свой бизнес и увеличить его доходность, расскажем на стажировке в Школе бизнеса авто с пробегом 18-20 ноября в компании «Фреш Авто».

Какие возможности дает стажировка:

– модель развития компании за счет направления авто с пробегом;

– бесценный опыт и реальные кейсы от профессионалов;

– методики выстраивания бизнес-процессов;

– новые IT-решения для автобизнеса.

«Фреш Авто» – один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 2006 года. Амбициозная компания, основные бизнес-процессы которой направлены на цифровизацию. Автодилер 2022 года в номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом». В I полугодии занимает четвертое место по объему проданных автомобилей с пробегом среди всех дилеров РФ. 16 лет эксперты сети работают с большим спектром марок и моделей – более 750 000 обслуженных машин.

Стажировка пройдет в филиале «Фреш Авто Тюмень». Это площадка на 300 автомобилей с пробегом, где никогда не было дилерства, но тем не менее есть успешный сервис. Команда не раз побеждала среди других локаций компании «Фреш Авто», как лучшие в обслуживании с самым высоким NPS.

Мы покажем, как увеличить доходность с каждого проданного автомобиля с пробегом. Продемонстрируем цикл работы с клиентом, разберем, как можно увеличить процент повторных продаж.

18-20 ноября встречаемся в «Фреш Авто Тюмень»!

Записаться в школу бизнеса «Фреш Авто»


На правах рекламы

28 октября 2022 | 15:33
  • Комментарии 0
  • Посещений 3785

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте