Диагност Chery выиграл в международном конкурсе

В Китае подведены итоги и определены победители третьего международного конкурса Chery по послепродажному обслуживанию Super Skilled 2018. Первое место в личном зачете финального конкурса занял специалист по диагностике «Чери Центра Бежицкий» («Брянскзапчасть») Роман Пономарев. В общем зачете команда из России получила второе место.

Всего в соревнованиях приняли участие победители национальных конкурсов – 20 мастеров-диагностов и 20 мастеров-приемщиков из 10 стран. Конкурс проходил два дня в несколько этапов, включающих как теоретические задания, так и практические испытания. Российские мастера-приемщики заняли шестое и девятое места.

«Chery придает огромное значение качеству клиентского сервиса, поэтому в этот раз наряду с диагностами мы впервые пригласили к участию мастеров-приемщиков. Нас порадовал уровень подготовки специалистов, их увлеченность своим делом, готовность искать и находить решения любой проблемы», – прокомментировал руководитель подразделения послепродажного сопровождения Chery International Саймон Шу.

Концерн Chery проводит международные соревнования Super Skilled раз в два года, в нем принимают участие победители национальных конкурсов. Напомним, на первом международном конкурсе по послепродажному обслуживанию в 2016 году команда из России заняла третье место.

25 октября 2018 | 12:55