Владимир Дукельский пополнил команду Ford

С 3 декабря на пост директора по продажам и развитию дилерской сети «Форд Соллерс Холдинг» назначен Владимир Дукельский. Прежде занимавший эту должность Глеб Хотимский переходит на должность управляющего директора по направлению коммерческих автомобилей.

Владимир Дукельский родился в 1959 году. Окончил Запорожский машиностроительный институт по специальности «Автомобили и тракторы» с квалификацией «инженер-механик». Прошел дополнительное обучение по ряду программ зарубежных автоконцернов, включая бизнес-курсы по менеджменту и маркетингу Volvo Cars и Ford Academy в Европе и США.

В автомобильной отрасли Владимир Дукельский работает уже более 30 лет. Начал карьерный путь в автобизнесе в 1981 году на автозаводе «Коммунар» в Запорожье, а в 1992 году стал первым российским сотрудником в представительстве Volvo Cars. С 1996 по 2001 год работал в «Форд Мотор Компани», в том числе возглавляя департамент послепродажного обслуживания, впоследствии департамент корпоративных продаж и коммерческого транспорта. В 2003–2004 годах, будучи управляющим директором «Порше Руссланд», курировал первоначальный этап создания российского офиса Porsche AG. В 2005 году был назначен директором по продажам «Северсталь-Авто» (ныне – «Соллерс»). Спустя четыре года занял пост управляющего директора «Киа Моторс Рус». Покинув представительство Kia в июле 2011 года, до недавнего времени занимал пост управляющего директора российского офиса консалтинговой компании MSX International.

11 декабря 2013 | 11:33
  • Комментарии 0
  • Посещений 17414

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте